Дол по алиментам на 2 детей.

• г. Владивосток

У мужа есть долг по алиментам может он выехать за приделы приморского края на пример в москву из владивостока.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Конечно может. По России нет никаких ограничений. Запрет может быть только на выезд за границу

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Никаких ограничений на передвижение по РФ у него нет. Хоть самолетом, хоть поездом/автомобилем или даже пароходом.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Может, ограничения касаются выезда заграницу.