Наш сотрудник, который на пенсии и работает уже давно собирается увольняться.

• г. Москва

Наш сотрудник, который на пенсии и работает уже давно собирается увольняться. Подскажите, за сколько времени он должен предупредить руководство, необходимо ли ему отрабатывать 14 дней после подачи заявления об увольнении, в какие сроки мы имеем право уволить данного сотрудника?

Зарнее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана.

За 2 недели должен предупредить, несмотря на то, что на пенсии.