Может ли новый собственник идти вместо меня в кассацию, ведь теперь сосед его права нарушает или ему опять в районный суд?

• г. Барнаул

Судился с соседом. Районный суд проиграл, но подл кассацию. Спор по постройке гаража на участке. Кассацию еще день не назначили, но так случилось, что я продаю дом и переезжаю. Что делать? Может ли новый собственник идти вместо меня в кассацию, ведь теперь сосед его права нарушает или ему опять в районный суд? и как мне отозвать кассацию?

Большое спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Новый собственник не является стороной по делу. Он может только заявить свой иск. Вам надо написать в суд заявление об отзыве жалобы