Приставы блокируют счета за задолженность за ЖКХ после продажи квартиры – что делать без договора купли-продажи?

• г. Красноярск

Я купила квартиру в июле 2015 года, а в октябре этого же года продала. 15.06.2017 года приставы блокируют мои счета, якобы за задолженность за жкх (другой собственности у меня нет). Я не сохранила договор купли-продажи. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Проведите сверку расчетов с бухгалтерией ЖЭУ. Можете решение суда обжаловать, если приставы блокируют незаконно. Договор купли-продажи можете запросить в Росреестре. Удачи Вам.