Как получить компенсацию за взнос после отказа от перехода в региональное СРО?

• г. Саратов

Если наша организация написала до 01.12.2017 заявление в свое СРО, расположенное в другом регионе, о переходе в региональное СРО. В июне в связи с изменением в законодательстве по квалифицированным работникам мы не имеем возможности перейти в региональное СРО. Какое заявление нам написать в действующее СРО, чтобы вернуть компенсационный взнос после 01.07.2021 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.