Риски покупки автомобиля без оформления на себя

• г. Москва

Я хочу купить автомобиль, но человек продающий этот автомобиль, ездит 2 месяца на этом авто не оформляя его на себя. Получается я заплачу деньги непонятно кому?, он каждые 10 дней переписывают договор купил продажи своей рукой чтобы не ставить ее на учет.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, Светлана! Просто не рекомендую покупать такой автомобиль и неизвестного лица, которое не является его собственником. Вы можете остаться и без денег и без автомобиля. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!