Как защитить свою семью и сохранить тайну при вмешательстве третьих лиц и интересах наследства?

• г. Ярославль

Как защишатся в третое лиц в мешателста семью и скрить тайна семьи? У меня ребенк 15 лет. ее придлежит наслества 2 квартира и дом по бережое море 500 000 руб. знала подруга семье ребенка настроявала против нас. и ребенку забрали интернат и она хочет стать опекуном. Ради насслества. Как нам бить? Органа опеки департамент обрацаваное органи на это смотрят положително. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы ничего конкретного не сказали. Опекун не имеет права на собственность опекаемого. Это - однозначно. Опека не разрешит. То, что настраивает кто-то и кого-то - это ерунда. Ребенок взрослый и все понимает. Если у Вас забрали ребенка, то причина в родителях, а не в подруге. Здесь на консультации, надо рассказывать все, как и что было, что происходило. Просто так ребенка органы опеки в интернат от родителей не забирают. Рассказывайте, что случилось?