Необходимо ли переоформление документов для передачи квартиры в Крыму по российскому законодательству?

• г. Краснодар

Меня зовут Анна, я живу в Крыму. Моей маме в 1994 году бабушка подарила квартиру (тогда мы относились к Украине) сейчас мама хочет передарить квартиру мне. Документы на квартиру не переоформляли по российскому​ законодательству, можно ли подарить квартиру в этом состоянии или обязательно переоформление?

Ответы на вопрос (1):

Можете передарить, не обязательно переоофрлмение. Ни каких препятствий и противоречий нет.

Удачи Вам и всего хорошего.