Определение ответчика по иску о признании недействительной приватизации квартиры

• г. Новосибирск

Кто является ответчиком по иску о признаний недействительной сделки приватизации квартиры по причине что квартира приватизированна одиним человеком без согласия проживающих членов семьи. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ответчик тот, чьи действия вы собираетесь оспаривать. Срок исковой давности по недействительным сделкам один год.

Кто приватизировал и где приватизировали в каких гос. органах.