Налог при продаже квартиры, полученной по программе приватизации в 2017 году, с кадастровой стоимостью меньше миллиона

• г. Великий Новгород

В 2017 году, по программе приватизации получил в собственность квартиру, и хочу ее сейчас продать. Вопрос, какой налог я должен буду заплатить? Кадастровая стоимость и реальная, меньше миллиона.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никакого, если имеете в виду НДФЛ При таких раскладах - выручка у Вас будет меньше размера налогового вычета, поэтому налога на будет, просто надо декларацию сдать.