Как составить текст клиентам о том что я работаю только по предоплате. Спасибо.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда! Вы можете указать, что работаете по предварительной оплате и никакого мудрого текста составлять не надо.

В условиях договора указывайте даты и сроки внесения платежей и выполнения услуг.

Укажите, что форма оплаты наличный и/или безналичный расчет на условиях 100 % предоплаты не позднее Х дней до выполнения Вами обязанностей по договору.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В произвольной форме. Так и напишите, что предоплата является обязательным условием

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!