Как решить проблему размещения автомобилей в СНТ соседями?

• г. Москва

Вопрос в следующем, в СНТ два участка расположены друг на против друга через улицу, сосед вдоль своего забора поставил три автомобиля два из которых "автохлам", если я оставлю свой автомобиль около своего забора проезда для остальных соседей не останется, мнение соседа - чтобы я не ставил свое авто вдоль своего забора, меня это не устраивает. Как решить данную проблему?

Ответы на вопрос (3):

Александр, добрый день.

Поскольку свои автомобили сосед ставит на земле, принадлежащей СНТ - требование убрать автохлам должно исходить от СНТ. Поднимите этот вопрос на общем собрании членов СНТ.

Правление СНТ уже выдавало предписание убрать автохлам, реакции соседа не последовало.

Пусть напишут предписание о том, что если в срок... не уберет, это сделают другие люди, а оплату взыщут с него, а также расходы на помощь юриста.