Принуждают сдать акты и подписать аренду на 5 лет - нарушение права выкупа земли в Ялте, Крым. Как защититься?

• г. Краснодар

Ялта. Крым. Госакт на постоянное пользование землей ООО. Имеются строения в собственности. Принуждают сдать акты и подписать аренду на 5 лет. А как же право выкупа 2,5% от кадастровой стоимости? Что делать? Судиться?

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что в данном случае имеет место просто какой-то местный беспредел, поэтому вероятнее всего придется отстаивать ваши гражданские права в судебных инстанциях.