Мой ответчик уклоняется от выплаты по решению суда - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мой ответчик должен выплатить мне по решению суда определенную сумму, но ни на одно заседание она не явилась, а Досудебное Предварительное письмо получила и прочитала. На звонки не отвечала ни судье, ни мне. поменяла фамилию, где находится не знаем. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Получать у судьи исполнительный лист и нести его к судебным приставам, а они будт принимать меры к розыску должника. Всего Вам хорошего.

В ваших интересах найте ее. Можете сами предпринять меры. Приставы по исполнительному листу должны искать но особо себя не обременяют этим. Так что сами ищите.