Пристав обязан удерживать 50% из моей пенсии в пользу сбербанка, но у меня есть и другие обязательства перед банками. Как поступить в данной ситуации?
• г. Новосибирск
Пристав направил по исковому решению мировых судей (куда меня не приглосили) удерживать 50% из моей пенсии в пользу сбербанка! Но у меня есть еще обязательства перед двумя банками! И что мне теперь делать не платить им? а ведь есть еще оплата ком услуг что тоже не мало! Как быть?
Ответы на вопрос (5):
г. Уфа
Добрый вечер. Вам нужно сходить к своему судебному приставу и попросить объединить все ваши исполнительное производство в одно и установить единый процент взыскания
Спросить21.06.2017, 18:42,
г. Ульяновск
Здравствуйте! Если банку был выдан судебный приказ, можете его обжаловать в течение 10 дней с момента получения копии приказа, направив в суд свои возражения.
Спросить21.06.2017, 18:58,
г. Москва
Доброго времени суток, обратитесь с заявлением о рассрочке или отсрочке платежа. Если приставы откажу-аналогичное заявление в суд.