Пристав обязан удерживать 50% из моей пенсии в пользу сбербанка, но у меня есть и другие обязательства перед банками. Как поступить в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Пристав направил по исковому решению мировых судей (куда меня не приглосили) удерживать 50% из моей пенсии в пользу сбербанка! Но у меня есть еще обязательства перед двумя банками! И что мне теперь делать не платить им? а ведь есть еще оплата ком услуг что тоже не мало! Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вам нужно сходить к своему судебному приставу и попросить объединить все ваши исполнительное производство в одно и установить единый процент взыскания