Нужно оплачивать госпошлину при подаче уточнённого искового заявление к ранее поданному исковому заявлению, если можно ст. из НК.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если у вас были увеличение исковых требований и дела связанные с оценкой имущества в таком случае вам необходимо оплачивать госпошлину если не было увеличение суммы в таком случае платить не нужно. Хорошего приятного.

Здравствуйте! Если Вы увеличиваете исковое требования, добавляете новые - оплачивается госпошлина по каждому требованию. Удачи Вам и всего хорошего!