Легальность использования участка в размере 800 м2 в СНТ и его пределы

• г. Москва

Имеется участок в СНТ 520 м 2. Пользуемся участком в размере 800 м 2 за счет земель общего пользования. Есть ли законные основания на "прирезку" дополнительной площади и в каких пределах?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации (СНТ).