Если у одного из родителей есть судимость в несовершеннолетнем возрасте, ребёнок может поступить в университет МВД.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В университет МВД поступить ребенок может, но будет очень сложно устроится на работу в государственные органы.

Доброго вам времени суток. Лучше поступать в военный ВУЗ, потому что родителей при поступлении в ВУЗ МВД будут проверять. Удачи вам и всего наилучшего.

Уважаемая Анна, судимость одного из родителей не может ограничить ваших прав на поступление в высшее учебное заведение МВД.