Сюрприз от оператора - мегафон списал деньги за интернет по тарификации, хотя я искала сайт для смены тарифного плана

• г. Москва

Сегодня у меня обнаружилась задолжность по номеру мегафон. 4400. Положила 3000

Тут же проверила баланс у меня минус 4400

Позвонила в мегафон они мне сказали что были списания за интернет якобы по тарификации. Поминутно и я потратила за 10 мин свои оплаченные 3000. А я искала сайт мегафон что бы сменить тарифный план. В итоге задолжность опять 4400.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, Вам необходимо обратиться с претензией к оператору сотовой связи.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!