Продолжительность оплачиваемого ежегодного отпуска для инвалида I группы, работающего массажистом в государственном бюджетном учреждении при разрешении ИПР

• г. Владикавказ

Работаю массажистом в государственном бюджетном учреждении и хотел узнать, какой продолжительности мне положен оплачиваемый ежегодный отпуск, если я инвалид I группы, но ИПР мне разрешено работать в данной сфере?

Ответы на вопрос (3):

Инвалидам предоставляется ежегодный отпуск не менее 30 календарных дней (ч. 5 ст. 23

ФЗ от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 01.06.2017) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации").

А если учесть, что у меня медицинский профиль профессии?

Таже предусматривается в соответствии сТрудовым кодексом РФ, внутренними документами организации и трудовым договором дополнительные отпуска работникам (не менее 7 календарных дней).