Куда жаловаться на автомойку из за шума после 23?

• г. Краснодар

Автомойка расположена через дорогу от многоквартирного дома в 25 метрах. Моют машины по ночам, мешают шумом отдыхать людям.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В таком случае замер уровня шума имеет право делать только представитель Роспотребнадзора. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Уровень шума проводят сотрудники СЭС, которая входит в роспотребнадзор. Заявление можно направить и онлайн в свободной форме. Его примут и меры тоже примут.

Как обратиться в роспотребнадзор?

Здравствуйте.

Можете лично обратиться с заявлением или подать заявку электронно, обратившись на их сайт.

Спасибо за обращение на наш сайт.