Запрос на справку об алиментах и копии паспорта - намерения бывшей жены и правомерность её действий

• г. Архангельск

У моего мужа бывшая его жена запрашивает справку об алиментах и 2 копии его паспорта, якобы в детский сад. Для чего это нужно и все ли она правомерно делает? Просто они уже чужие друг другу люди и с ребёнком он не общается, из садика забирать его тоже не будет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Длячего она это делает спросите у нее. Ваш вопрос не носит правового характера. Поэтому передайте матери ребенка документы.