Отпуск до 20 июля, выход на работу 21 июля. Как уволиться по собственному желанию без отработки?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (2):

Без отработки не получится, пишите заявление по собственному желанию за две недели. Отпуск может войти в отработку. Удачи Вам и всего хорошего.

Подайте работодателю заявление об увольнении, укажите дату увольнения 20.07.17 г. Заявление об увольнении не запрещено подавать в отпуске, увольнять в отпуске тоже можно. Только заявление подайте не позднее 6.07.17 г.