Возможно ли получить жилье для 21-летнего человека, проживающего в 12-квадратном доме с 4 членами семьи?

• г. Владивосток

Мне 21 год могу ли я получить жилье? В доме где я проживаю 12 кв. м нас проживает 4 человека меня не устраивают жлищные условия родители болеют и не в состоянии расширить площадь.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратится в Администацию города с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Ст. 51 ЖКРФ.