Сумма на счету и требования к зарплате для получения РВП в России для граждан Узбекистана

• г. Набережные Челны

Я гражданка Узбекистана, муж гражданин России. Собираюсь подать документы для получения рвп (со мной двое шестилетних детей). какая сумма должна быть представлена на счету для одобрения рвп и если приложить справку о доходах супруга, какая должна быть у него зр.плата для нашего содержания?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Ольга, на счете должна быть сумма, эквивалентная 12 региональным прожиточным минимумам. В среднем это около 120 000 рублей.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

У него должна быть зарплата, которая ниже прожиточного минимума в Республике Татарстан за 12 месяцев на каждого члена семьи.

Ольга!

Если Вы оформляете именно разрешение на временное проживание в Российской Федерации, никаких документов о доходах предоставлять вообще не нужно, это действующим законодательством не предусмотрено. Рада была помочь.

Извините, хочу уточнить, а почему ниже прожиточного минимума?

Доброго времени суток

Юрист видимо опечатался, он хотел сказать не ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи за год

Удачи Вам. Анна Титова.