Можно ли составить договор на оказание услуг по выпуску асфальтобетонной смеси между ЮЛ и ИП.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Можно конечно составить. Действующее законодательство это не запрещает.

В соответствии с п.2 ст.1, п.1 ст.420, п.п.1, 4 ст.421, п.3 ст.423 ГК РФ договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении гражданских прав и обязанностей. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора и в установлении своих прав и обязанностей по нему. Условия договора определяются по усмотрению сторон, при условии их непротиворечия законодательству, а также, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом, иным правовым актом. Договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное.

Можно. Это не запрещено законодательством.

Любовь, доброе утро. В таком случае Вам лучше всего обратиться к любому юристу данного сайта и попросить составить договор поставки. О цене договоритесь Вам сделают.

ИП хочет договор не о поставке продукции (асфальтобетонной смеси), а именно, чтоб они мне приготовили на установке, т.к. у них все специалисты, и самой продавать.