Как обезопасить свою семью и имущество от враждебности соседей - мои действия в случае неприязненных высказываний и угроз

• г. Астрахань

У меня такая ситуация: я периодически занимаюсь ремонтом своего авто в своем гараже (гараж установле официально и ремонт производится только в дневное время как положено). Гараж выходит лицевой стороной на лицевую сторону многоквартирного дома. Проблема в том, что одна семья, живущая в этом доме откровенно с ненавистью относится к тому, что происходит в гараже (нецензурные высказывания в сторону моей семьи, угрозы и т.д).Что мне делать? Как обезопасить свою семью и свое имущество? Помогите.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если в ваш адрес поступают угрозы, вы эти угрозы воспринимаете реально, опасаетесь за жизнь и здоровье, обращайтесь с заявлением в полицию.

Поступают угрозы следующего плана: мужчина из этой семьи уже несколько раз подходил ко мне и грозился убрать мой гараж, если я не прекращу ремонтировать машину рядом с ним. Насколько эта угроза серьезна, и сможет ли он сделать это?

Здравствуйте! Никто Вам не даст гарантию, что это не произойдет. Пишите заявление в полицию, пусть проводят проверку. Удачи Вам и всего хорошего!