Необходимо составить заявление в государственную пожарную инспекцию по поводу заросших камышом дачных участков, один из которых уже подвергся пожару, при отсутствии реакции СНТ

• г. Волгоград

Как правильно написать заявление в гос пожарную инспекцию на соседние дачные участки заросшие камышом, на одном уже было возгорание, СНТ мер не принимает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.