Возможность подданному Иордании давать доверенность по иорданскому паспорту в российском посольстве Иордании - проверяем факты

• г. Астрахань

Может ли подданная Иордании, давать доверенеость по иорданскому паспорту в российском посольстве Иордании. Насколько мне известно что не имеет права.

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеет. Доверенность можно оформить не обращаясь в Посольство, а оформить в учреждении которое наделено этими полномочиями в Иордании. После чего необходимо его легализировать и перевести на русский язык, если данный документ будут представлен в компетентные органы России.