Возможно ли расторгнуть договор оферту при бронировании отеля через сайт и вернуть деньги при досрочном выезде, если в договоре есть условия о невозможности возврата?

• г. Рязань

Можно ли расторгнуть договор оферту, заключенный через сайт при бронировании отеля и вернуть часть денежных средств при досрочном выезде, если в договоре прописан не возврат?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

Руководствуйтесь своим договором, и тем, что там написано.

Вы ведь согласились с его условиями при подписании

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Алексей Александрович, jферта — это предложение заключить договор, содержащее существенные условия соглашения, акцепт — это принятие оферты. Начав пользоваться сервисом, вы выразили согласие со всеми условиями оферты. Думаю, что в случае спора выиграет противоположная сторона.

По закону о защите прав потребителей вы имеете право отказаться от услуги в любой момент, оплатив только ту часть которую реально использовали.

Доброго времени суток. Вы всегда в тех случаях, когда заключён Договор нужно руководствоваться исключительно его условиями. Если договор предусматривает такое право, то можно и нужно обращаться с соответствующим заявлением.