Иск на алименты на ребенка - возможно ли и что это изменит?

• г. Калининград

Мой муж платит алименты родителям, по мировому соглашению. Но сейчас в семье работаю только Я!Есть ребенок. Денежных средств не хватает. Я слушала что я могу подать иск на мужа на алименты ребенку? Возможен ли такой вариант? И что изменится? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ничего не изменится потому что он платит по мировому соглашению Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.