Как подать ходатайство о получении копии протокола судебного заседания, если я являюсь одним из истцов в деле?

• г. Липецк

Мы от имени трех истцов подали иск, суд проиграли сейчас хотим обжалова решение, мне нужно взять из суда копию протокола судебного заседания, мне сказали что я должна подать ходатайство нужно ли мне в нем указывать всех трех истцов или я могу подать его от имени себя? Я проживаю в Москве, а рассмотрение происходило в Липецке.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Достаточно ходатайства от того лица, которое подает это ходатайство. Т.е. не обязательно прописывать трех истцов

Запросит протокол может любой из трех истцов.