На квартире в Саратове подключили телевидение без моего согласия - как расторгнуть договор?

• г. Саратов

Я проживаю в области а на съемной квартире в саратове подключен интернет а ростелеком не поставив меня в известность а только сына подключили телевидение. Теперь чтобы расторгнуть договор нужно мне ехать лично с паспортом а при подключении не я ни паспорт были не нужны. Скажите могу ли я не платить за телевидение или мне придется ехать отключать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы отключить, нужно написать личное заявление. Это может сделать кто либо за вас по доверенности

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!