Выдача выписки из похозяйственной книги и заполнение реквизитов умершего собственника земельного участка - правовые основы и порядок

• г. Самара

Выдается ли выписка из похозяйственной книги в отношении умершего собственника земельного участка и заполняются ли там его реквизиты.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, в отношении умершего собственника такие выписки не выдаются. Они могут выдаваться в отношении ныне живущих.

А если это необходимо для постановки земельного участка на кадастровый учет.

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо обратиться в местную администрацию чтобы вам выдали копию выписки из хозяйственной книги для постановки на кадастровый учёт. Хорошего приятного вечера.