Вопрос о запрете реализации квартиры из-за нарушения нормы жилого пространства

• г. Пермь

Судебный пристав обратил взыскание на одну из двух моих квартир. В моей семье три человека. И после реализации квартиры на которую обращено взыскание, оставшиеся жилые метры второй квартиры значительно меньше нормы социальной нормы на человека (18 кв. м.). Может ли суд исходя из этого запретить реализацию квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

нет это не является основанием для суда - нет. судэто не учтет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.