Судебный пристав наложил взыскание на 100% долю в моей квартире. Что произойдет с моей 50% долей в другой квартире?

• г. Пермь

У меня есть квартира (100% доля) и доля в другой квартире (50%). Судебный пристав в рамка ИП наложил взыскание на квартиру где у меня 100%. Таким образом после продажи у меня и моей семья остается 50% доли в квартире. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Судебный пристав в рамка ИП абсолютно правомерно наложил взыскание на квартиру где у вас 100%. Так как это не единственная жилплощадь у вас