Апеляционную жалобу на присуждение 50% расрочки при доходе, ниже прожиточного минимума при постановлении по статье 264 часть 1

• г. Тамбов

Помогите составить апеляционную жалобу на расрочку осудили по ст 264 часть 1 и присудили 50% а у меня зарплата 10400 что после вычита даже нет прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Апелляционная жалоба составляется на приговор (решение суда). На рассрочку апелляционная жалоба не подается. Удачи и добра!