У судебных приставов висит за должность госпошлина по суду имеет ли она срок давности.

• г. Великий Устюг

У судебных приставов висит за должность гос пошлина по суду имеет ли она срок давности.

Ответы на вопрос (5):

Если вы такой выразились висит соответственно возбуждено исполнительное производство, исполнительное производство должно быть исполнено в двухмесячный срок, однако в связи с загруженностью приставов делами Но может длиться годами и срок предъявления исполнительного документа при этом приостанавливается,

Нет, исполнительное производство не имеет срока. Оно может висеть и 5 лет, а может пристав и прекратить производство. Как повезет.

Если есть уже решение суда и У судебных приставов висит за должность гос пошлина по суду, то нет не имеет она срок давности. Удачи вам

Здравствуйте! Срок предъявления исполнительного документа составляет 3 года. В случае возвращения исполнительного документа взыскателю, в связи с невозможностью исполнения, срок предъявления исполнительного документа, исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.

Здравствуйте! В данном случае смотря как на вас будет действовать судебные приставы по данному обстоятельству. Здесь нельзя дать четкого ответа