Отключили свет за неуплату, требуют оплатить 4 тыс. рублей, правильно ли это?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Непонятно откуда взялись такие расценки и на чем они основаны. Скажите, что будете жаловаться в жилищную инспекцию и прокутаруру.

Доброго вам времени суток. Если у вас задолженность за более чем 3 отчетных периода, отключение света вполне законно. Удачи вам и всего наилучшего.