Составление актов об отсутствии на рабочем месте и докладных записок при увольнении за прогул - на сколько дней составлять?

• г. Зеленоград

При увольнении за прогул акты об отсутствии на рабочем месте и докладные записки необходимо составлять на каждый день прогула до даты увольнения или необходимо составить только на первый день отгула и на последний день отгула.

Ответы на вопрос (3):

конечно на каждый день прогула