У меня телефон в ремонте! Мы сможем здесь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А по телефону консультации платные... Поэтому только здесь и сможем. - Если Вы имеете ввиду бесплатную консультацию... Пишите свой вопрос.

Я год назад вышла замуж и взела фамилию мужа, но потом у меня был выкидыш и я забыла про смену фамилии, сейчас мы развелись и я до сих пор не поменяла паспорт, можете подсказать какие нужны документы?

Что бы поменять паспорт необходимо свидетельство о браке, если уже развелись,-свидетельство о расторжении брака, квитанция об оплате госпошлины, фотографиии, старый паспорт.