Как защитить свои права при изменении графика работы в середине месяца

• г. Курск

Я в отпуске по уходу за ребенком и работаю по сакращенному графику. В офисе в табеле у меня график 5/2 6 часов который я подписывал при оформления договара. А в магазине директор составляет обычно сам график всем. И в этот раз директор 31 числа повесил новый график. Мы начали работать по нему. А 7 чесла он мне график меняет и ставит который в офисе. Я отказался работать по новому графику и отработал по графику что был 31 чесла, так как по закону он не должен менять в середине месяца. За это директор лешил меня 50 процентов зп.У меня вопрос законно он это сделал или нет.? Прав я или нет?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.