Отсутствуют письма суда по задолженности по кредиту - что делать?

• г. Липецк

По приставам пришла задолженность по кредиту но я не получала никаких писем из суда. То есть мне не приходила ни повестка ни решение. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скорее всего был вынесен судебный приказ, вы можете его отменить, подав возражения в течение 10 дней с момента получения копии приказа

Доброго времени суток. Подавайте заявление в Мировой суд о восстановлении сроков и отмене Судебного приказа. (обосновывать не обязательно, просто пишите что не согласны с требованиями.)

ЗДравствуйте.

Обратитесь к приставам и получите у них решение суда, если это судебный приказ то надо в суд обращаться с заявлением об отмене данного приказа приложите к заявлению ходатайство о восстановлении сроков.