Вопросы по прописке, дарственной и возможности конфискации квартиры

• г. Киев

Я в квартире прописана, но оформила дарственную на свою часть на маму, могут забрать квартиру за не уплату кредита? И может выход выписаться с квартиры? Моих родных могут заставить платить за меня?

Ответы на вопрос (2):

квартиру не могут описать, т.к. это единственное жилье для вас , ваших родных не могут заставить платить за вас, но кредит надо погашать