ДТП с пьяным пешеходом без моей вины - подробности случившегося

• г. Красноярск

Сбил пьяного пешехода вылетевшего в прямом смысле этого слова из кустов на пронзжую часть. С моей стороны нарушения ПДД и скоростного режима небыло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос в том какую ответственность понесете? Кроме нарушений прнавил дорожного движения есть еще обстоятельства, которые могут повлиять на принятие решения. Поэтому не возможно ответить Вам не видя всей картины.

Бил пьяного пешехода вылетевшего в прямом смысле этого слова из кустов на проезжую часть. С моей стороны нарушения ПДД и скоростного режима не было.

Добрый день, необходимо более подробно изучить ситуацию, посмотреть как оформили документы сотрудники ДПС.