Недовольна покупкой - телефон с большой мощностью батареи требует ежедневной зарядки и плохо ловит интернет. Как вернуть товар после истечения 14-дневного срока?

• г. Ростов-на-Дону

Купила тел. с большой мощностью батарее, но заряжать приходится каждый день, не смотря на то,что почти не пользуюсь соц. сетями. Так как очень плохо ловит интернет, хотя указаны хорошие характеристики процессора. Как вернуть его в магазин? Прошло больше 14 днкй.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете вернуть, только если в телефоне есть брак. Обращайтесь с письменной претензией к продавцу. Удачи Вам и всего хорошего!

При наличии существенных недостатков только. В остальных случаях ремонт. Обратитесь с письменной претензией к продавцу, укажите, что недостатки существенные, требуйте деньги. В течение десяти дней, включая проверку качества продавец обязан Вам ответить.