Формальности для учета арендных платежей по системе УСН и дополнительные данные для выплат физическому лицу - обзор требований

• г. Пермь

Что бы арендные платежи поставить в расходы при применении системы УСН доходы минус расходы, какие нужно соблюсти формальности, кроме заключения письменного договора. И нужно ли подавать какие то дополнительные данные на выплаты физ-лицу, кроме данных которые отображены в книге учета доходов и расходов?

Ответы на вопрос (1):

Консультации по коммерческим вопросам предоставляются за отдельную плату и после изучения Ваших документов. Обратитесь к любому юристу.