Как правильно завершить трудовой контракт после периода отпуска и инвентаризации?

• г. Жуковка

Являюсь матриально-ответ. Лицом. Написала заявление на отпуск с послед. Увольнением. Через несколько дней подписала приказ на отпуск, получила отпускные. Пробыв неделю в отпуске - отозвали для проведения инвентаризации, которая длится уже 3 недели-то бухгалтер заболеет, то кладовщику некогда. Приказ на отпуск я переписала - по факту на 8 дней, т.е сейчас нахожусь на работе. Как мне правильно расстаться с работодателем? Чтобы не было потом претензий с его стороны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите работодателю письменное заявление с требованием провести инвентаризацию и уволить Вас по собственному желанию. Удачи и сего доброго.