Стоимость составления аппеляционной жалобы в Конституционный Суд при выселении многодетной семьи из единственного жилья с нарушением закона

• г. Москва

Сколько стоит составить аппеляционную жалобу в Конституционный Суд? Есть поставление о выселении многодетной семьи из единственного жилья, процесс прошел с нарушениями закона: не были учтены платежи, отказано в уменьшении неустоек и т.д.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте Сергей. Конституционный суд вам точно не нужен и там такие дела, как ваши не рассматриваются. Обратитесь к юристу в своем городе и вам помогут составить документы в суд