Неправомерно завышенные квитанции за электричество - как разобраться и решить проблему?

• г. Калининград

В течение полугода приходили квитанции за электричество по 500 рублей, сейчас пришла квитанция за май 7000, оказывается все эти 6 месяцев они присылали выдуманую сумму, что делать в такой ситуации? Кто виноват, мы сами не можем снимать показания с счётчика так как у нас нет к нему доступа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что значит нет доступа к прибору учета? Если Вы являетесь собственником жилья - Вы обязаны передавать ежемесячно показания. Удачи и всгео доброго.